Логотип
Шоу-бизнес

Вскрылась тайна Пугачевой и Киркорова

Сергей Соседов сделал громкое заявление о счастье Аллы Пугачевой в браке с Филиппом Киркоровым. Критик убежден – чувства артистов были надувательством.

Сергей Соседов сделал громкое заявление о счастье Аллы Пугачевой в браке с Филиппом Киркоровым. Критик убежден – чувства артистов были надувательством.

Журналист Сергей Соседов славится грязными высказываниями о звездах шоу-бизнеса. Недавно он дал нелестное интервью про исполнительницу хита «Айсберг». По его мнению, брак Примадонны и поп-короля был лишь формальностью: не было ни искры, ни любви, ни страсти. «Это же сразу видно!» – объявил мужчина. Критик уверен в том, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров вели себя на публике совсем не так, как наедине.

«Какое там, к черту, счастье?» – выразился Сергей Соседов о семейном укладе бывших супругов. Как сообщил журналист, эстрадная дива держалась отстраненно от звездного мужа, да и Киркоров был сам по себе. По словам критика, лишь на людях они вживались в роль крепкой пары, пуская пыль в глаза.

Сергей Соседов вспомнил ситуацию, которая заставила его в очередной раз убедиться в фальшивости чувств Примадонны и поп-короля. Двадцать лет назад он встретился со знаменитой четой на московской вечеринке. Критик подозвал Филиппа Киркорова на разговор тет-а-тет, к которому Алла Пугачева была абсолютно равнодушна. Звезда эстрады всем видом показывала то, насколько ей безразличны дела супруга. «Она всегда так ходила: совершенно мертвое лицо, отрешенный взгляд», – отметил скандальный журналист.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк