Логотип
Шоу-бизнес

Сердце сжимается от жалости...

Очень редко, в моменты безумного доверия, Валерик начинал рассказывать о своей жизни, и тогда моё сердце сжималось от безумной жалости, а мне, взрослому мужику, хотелось плакать, и в эти минуты он становился для меня ребёнком...

19 марта свой день рождения отпраздновал народный артист России Валерий Леонтьев. Коллеги и близкие друзья артиста поздравили его с радостным событием в социальных сетях. В Instagram пост, повсященный имениннику написал композитор Игорь Крутой.

«...Наверное, у всех складывается впечатление лёгкости и удачливости жизни и карьеры Валеры, подобно его лёгкости на сцене... Но это далеко не так. Очень редко, в моменты безумного доверия, Валерик начинал рассказывать о своей жизни, и тогда моё сердце сжималось от безумной жалости, а мне, взрослому мужику, хотелось плакать, и в эти минуты он становился для меня ребёнком... То, что Господь послал Валере такую славу и народную любовь, он этим уравновесил маленькую частицу того, что пришлось пройти на своём жизненном пути моему Другу и гениальному Артисту Валерию Леонтьеву!
Дорогой мой Друг! Как бы я хотел, чтобы ты был бы счастлив! Как бы я мечтал, чтобы ты чаще улыбался не грустно-вымученной улыбкой, а той, своей фирменной, после прочтения матерных частушек... А ещё я желаю, чтобы ты был здоров и подольше оставался на сцене таким же любимым и таким же востребованным, радуя всех своими новыми песнями, новыми программами и просто возможностью общаться с Гением..» - написал композитор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк