Логотип
Шоу-бизнес

Борис Корчевников разрыдался из-за ужасной трагедии

Ведущий программы «Судьба человека» Борис Корчевников не сдержал слез, услышав о смерти ребенка...

Ведущий программы «Судьба человека» Борис Корчевников не сдержал слез, услышав о смерти ребенка Натальи Антоновой.

Очередной гостьей популярной передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» стала российская актриса Наталья Антонова. В ходе эфира 47-летняя артистка рассказала ведущему семейную трагедию, о которой раньше молчала. Сам Борис Корчевников не смог сдержать слез, услышав, какое горе пришлось пережить Антоновой.

Несколько лет назад у супругов Натальи Антоновой и ее мужа Николая Семенова родился еще один сын. Мальчик появился на свет раньше срока и был очень слаб – сразу после родов малыша забрали в реанимацию, где он провел два месяца. Ребенка назвали Николаем и даже успели покрестить. Малыш перенес две операции, и родители уже надеялись на счастливый исход, однако у ребенка неожиданно остановилось сердце.

Наталья Антонова очень тяжело перенесла эту трагедию. Женщине было крайне трудно отвечать на вопросы о новорожденном, которые поступали к ней от поклонников. Долгое время актриса не решалась публично рассказывать о произошедшем, однако теперь захотела поддержать всех тех женщин, которым тоже пришлось перенести подобное горе.

Слушая о невосполнимой потере в семье актрисы, ведущий программы и сам расплакался. Борис Корчевников еще не создал семью и не стал отцом, но история Антоновой тронула его до глубины души.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк