Артист, застреливший человека, высказался после трагедии
Трагедия произошла на съемочной площадке фильма «Ржавчина» несколько дней назад. Голливудский актер, который исполнял в фильме главную роль, в процессе съемки батальной сцены застрелил свою коллегу, оператора Галину Хатчинс, по делу ведется расследование.
Трагедия произошла на съемочной площадке фильма «Ржавчина» несколько дней назад. Голливудский актер, который исполнял в фильме главную роль, в процессе съемки батальной сцены застрелил свою коллегу, оператора Галину Хатчинс, по делу ведется расследование.
С момента трагедии артист один раз дал короткий комментарий в Твиттере, больше публично он не выступал. Репортеры регулярно преследуют семью Болдуина в надежде узнать подробности. Вчера артист с семьей ехал по личным делам, журналисты настигли его прямо на шоссе. Артист принял решение выти из машины и ответить на некоторые вопросы.
Алек отметил, что не может комментировать расследование, пока следствие не закончено. Он также рассказал, что погибшая Хатчинс была его другом, а сейчас он активно поддерживает ее семью. Артист всячески участвует в расследовании и содействует полиции.
Также Алек Болдуин выразил свое желание запретить использование боевого оружия на съемках. В его пистолете должны были быть холостые патроны, но все пошло не по плану. На съемочной площадке фильма часто нарушались правила безопасности. В какой-то момент съемочная группа даже объявила забастовку из-за систематических нарушений норм.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
-
«Чулпан» мәдәният үзәгендә «Ак калфак» оешмасы концерты узды
-
«Нина и хлебные карточки»: укучыларны уйга калдырган премьера
-
Тукай премиясенә кемнәр лаек яки премиягә кандидатлар турындагы матбугат конференциясендә 2025 ел кандидатлары турында сөйләшмәү
-
Камал театрының яңа бинасында «Камал кичләре» узды
-
«Төзәтмәгән әйбер өстендә яңа нигез тудырып булмый». Түбән Кама театрының баш режиссёры Лилия Әхмәтова «Борһан йорты» спектаклен икенче тапкыр куя
-
Чаллы театры актрисасы Чулпан Арсланова Татарстанның атказанган артисты исеменә лаек булды!
-
«Слушай мои позывные», «Просто жить»: Ватанны саклаучылар елы һәм Бөек Җиңүнең 80 еллыгына Казан Яшь тамашачы театрында тагын нинди премьералар көтелә?
-
Сәйдәшев исемендәге концерт залында Чайковский һәм Штраус көйләре яңгырады!
Комментарий юк