Логотип
Шоу-бизнес

Поклонники шокированы откровением Юлии Савичевой

Впервые за несколько десятков лет Юлия Савичева решилась на откровение перед поклонниками.

Впервые за несколько десятков лет Юлия Савичева решилась на откровение перед поклонниками. В далеком 2004 году исполнительница не справилась с высокой конкуренцией и оплошалась на глазах у многочисленной аудитории.

Поражение артистки на конкурсе «Евровидение» оставило весьма неблагоприятный отпечаток на карьере звезды. По словам Савичевой, она всеми силами старалась сглаживать тему своего выступления.

Оказалось, что проведение отборочного тура 2021 года побудило артистку сделать откровенное заявление. В свое время Юлия не совладала с эмоциями и растерялась на сцене.

«Хочу поговорить с вами откровенно. Я зажалась, соотвественно зажались и связки, голос задрожал. В таком состоянии я находилась до конца выступления. Я не была готова к конкурсу такого уровня», – призналась артистка.

После неудачного концерта начались гастроли. Тогда певица и отпустила случившееся, но ей не удалось скрыться от жестких высмеиваний со стороны строгих критиков конкурса.

С одной стороны, у певицы не хватало времени сильно углубляться в общественные обсуждения. С другой стороны, слушатели очень полюбили песню «Believe me», именно поэтому они не воспринимали выступление Юлии, как поражение.

Стоит отметить, что только поддержка публики спасла Савичеву от психического расстройства и прекращения творческой карьеры. Напомним, что у девушки все еще есть шанс участия на Евровидении. Певица будет принимать участие в отборочном туре, который уже состоится 8-го марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк