Логотип
Шоу-бизнес

Ксения Собчак раскрыла неожиданный секрет

Ксения Собчак решила взять интервью у создателя реалити-шоу. Валерий Комиссаров рассказал женщине, почему выбрал Ольгу Бузову в качестве ведущей скандальной программы.

Ксения Собчак решила взять интервью у создателя реалити-шоу. Валерий Комиссаров рассказал женщине, почему выбрал Ольгу Бузову в качестве ведущей скандальной программы.

Мужчина отметил, что жена Константина Богомолова пленила его, потому что универсальна. «Как в джазе не бывает лишних нот, как в сексе не бывает лишних поз», – описал свое отношение к Собчак шоумен. 

Ольгу Бузову продюсер привлек к участию в «Доме-2»,  так как считает девушку неким символом для россиян. «Я обожаю ее. Она такой Емеля-дурачок, который говорит: «Езжайте-ка, ведра, сами». Те, кто ее не знают, считают ее глупым человеком, а на самом деле она умная», – отметил Валерий Комиссаров. 

Шоумен уверен, что на женщин Бузова действует как антидепрессант. По мнению мужчины, представительницы слабого пола при взгляде на Ольгу думают: раз такая, как она, смогла достичь успеха, то и у них получится. «Поэтому я повышаю самооценку зрителей», – пояснил Комиссаров. 

Как отметил продюсер, Бузова всегда замечает вокруг мужчин, которые в сотню раз хуже ее самой. Такое качество находит отклик в сердце у простых людей. «У нее на лбу написано: «Всегда будет сложно в личной жизни». Она слабая, она хочет рядом настоящего сильного мужика. Бузовой нужен такой прям мужик, мужик, мужик – остальное неважно. Поэтому она обманывается в любви», – дал свою оценку Валерий Комиссаров в эфире «Осторожно, Собчак».

Продюсер считает: успех Ольги именно в том, что «бабам нравится видеть в ней себя». Девушкам приятно знать, что среди известных личностей есть такие же восторженные неудачницы в любви.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк