Логотип
Шоу-бизнес

Скончался актер знаменитого сериала

В Калифорнии скончался знаменитый американский артист, получивший известность благодаря картинам «Отчаянные домохозяйки», «Комната Марвина», а также телесериалам «Санта-Барбара» и «Все мои дети».

В Калифорнии скончался знаменитый американский артист Джон Каллахан, получивший известность благодаря картинам «Отчаянные домохозяйки», «Она написала убийство», «Комната Марвина», «Крученый город», «Детектив Раш», «Дни нашей жизни» и «Акулы на свободе». Он также играл в популярных телесериалах «Санта-Барбара» и «Все мои дети».

Утверждается, что причиной случившегося стал инсульт. На момент смерти артисту было 66 лет. О трагедии сообщила бывшая жена актера Эва ЛаРю. Женщина написала о в социальных сетях. Экс-супруги вместе воспитывали совместную дочь Каю.

«Глубина любви определяется лишь с наступлением часа разлуки. Наши сердца разбиты. Спасибо тебе большое за всю любовь и поддержку. Ты никогда не узнаешь, насколько это было важно для нас», ‒ пишет бывшая жена Джон Каллахана на личной странице в сети Инстаграм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк